Grand vase Art Nouveau paysage Legras & Cie, Saint-Denis, vers 1910 H. 53,5 cm Verre surfondu, fusion de poudre, décor gravé et émaillé. Signé : Legras. Légèrement frotté. Collection privée Württemberg
3756