Null Vase à décor de kalla
André Delatte, Nancy, années 1920

H. 35 cm

Verre su…

Vase à décor de kalla André Delatte, Nancy, années 1920 H. 35 cm Verre surfondu, fusion de poudre, décor gravé à l'acide. Signé : ADELATTE NANCY (gravé en relief). Légèrement frotté Collection privée Württemberg

3754