Gobelet renversé en argent à tête de sanglier et décor de feuilles de chêne J.H. WERNER, BERLIN, daté 1903 H. 27 cm Gravé "Prüfungssuche Verein Hirschmann 29-31 novembre 1903". Poinçon allemand, nom de la société, titre 800, env. 793g. Intérieur godronné. Légèrement cabossé.

3737