Null Paire de chandeliers en argent
18e/19e siècle

H. 22 cm

Mouvementé et grav…

Paire de chandeliers en argent 18e/19e siècle H. 22 cm Mouvementé et gravé, poinçon de lion postérieur. Légèrement cabossé. Environ 695gr.

3731