Null Bracht, Eugen
Morges 1842 - Darmstadt 1921

37,9 x 56,7 cm

"Pâturages sur …

Bracht, Eugen Morges 1842 - Darmstadt 1921 37,9 x 56,7 cm "Pâturages sur la Brenz". Huile/peinture sur toile, signée et datée 1918 en bas à gauche, titrée et numérotée "1716" au dos de la toile. Collection privée du Wurtemberg.

3716