Constructeur de chariots, Max Joseph Munich 1775 - 1829 37 x 48 cm Bovins avec berger dans un paysage des Préalpes. Huile/cuivre, monogrammé et daté 1826 en bas à droite. Collection privée bavaroise.
3711