Null Constructeur de chariots, Max Joseph
Munich 1775 - 1829

37 x 48 cm

Bovins…

Constructeur de chariots, Max Joseph Munich 1775 - 1829 37 x 48 cm Bovins avec berger dans un paysage des Préalpes. Huile/cuivre, monogrammé et daté 1826 en bas à droite. Collection privée bavaroise.

3711