Null Toorenvliet, Jacob
Leyde vers 1635 - 1719

73 x 55 cm

Dans l'atelier d'un …

Toorenvliet, Jacob Leyde vers 1635 - 1719 73 x 55 cm Dans l'atelier d'un chaudronnier. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée et datée 1669 en bas au centre. Anciennement d'une collection berlinoise.

3698