Coffret de bronzes viennois - insectes, reptiles et plantes 20e siècle. H. 1,5 cm, L. 7,5 cm Bronze avec peinture à froid colorée. Partiellement usé, légère usure. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne
3671