Groupe de six lévriers 20e siècle L. 15/17 cm Dont 5 en bronze patiné, 1 en porcelaine, dont deux d'après Pierre Jules Mene, signés. Tous légèrement frottés, 2 socles en marbre avec chips. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne
3659