Null Gunton, W.
Grande-Bretagne, 19e siècle

17 x 20 cm,

Chien de chasse avec f…

Gunton, W. Grande-Bretagne, 19e siècle 17 x 20 cm, Chien de chasse avec faisan. Plume et pinceau en noir et brun, rehaussé de blanc/papier, signé en bas à gauche. Provient d'un château du sud de l'Allemagne.

3652