Gunton, W. Grande-Bretagne, 19e siècle 17 x 20 cm, Chien de chasse avec faisan. Plume et pinceau en noir et brun, rehaussé de blanc/papier, signé en bas à gauche. Provient d'un château du sud de l'Allemagne.
3652