Null Atkinson, James
19ème siècle

64 x 87 cm sans R.

Brun dans une écurie. Hui…

Atkinson, James 19ème siècle 64 x 87 cm sans R. Brun dans une écurie. Huile/peinture à l'huile, monogrammée à droite sur la couverture du cheval. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne

3648