Null Monogrammiste GW
19ème siècle

52 x 62 sans R.

Brun dans une étable. Huile…

Monogrammiste GW 19ème siècle 52 x 62 sans R. Brun dans une étable. Huile/peinture à l'huile, monogrammée et datée GW (18)66 en bas à droite. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne

3646