Francis, C. 19ème siècle 38 x 46 sans R. Scène de fourrage dans une écurie. Cheval avec tapis de selle contre un pilier. Deux peintures. Huile/peinture à l'huile, doublure, l'une signée et datée 1839. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne
3644