Wegener, Johann Friedrich Wilhelm Dresde 1812 - 1879 43,5 x 51,5 cm Brun devant un paysage de montagne. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1858 en bas à gauche. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne
3640