Null Trois figurines de chevaux
20e siècle

L. 19 cm, H. 23 cm

Paire de bronzes…

Trois figurines de chevaux 20e siècle L. 19 cm, H. 23 cm Paire de bronzes équestres du professeur Carl Steffeck, signés et patinés. En plus : cheval montant, fonte blanche, sans signature de l'artiste, socle en pierre, état : neuf. Frotté. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne

3639