Null Heinel, Johann Philipp
Bayreuth 1800 - Munich 1843

54 x 70 cm

Au bord d'u…

Heinel, Johann Philipp Bayreuth 1800 - Munich 1843 54 x 70 cm Au bord d'un lac de montagne bavarois. Huile/peinture à l'huile, doublure, signée et datée 1841 en bas à gauche. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne

3636