Allemagne Fin du 19e siècle 30 x 37 cm Nature morte aux fleurs dans un vase bleu sur un piédestal en pierre. Huile/peinture à l'huile, monogrammée KHR (ligaturée) en bas à gauche et datée 1882. Provenant d'un château du sud de l'Allemagne
3612