Govaerts, Johann Baptist Anvers vers 1701 - 1746 52,5 x 39,5 cm Nature morte aux fleurs avec nid d'oiseau et insectes. Huile/bois, signée et datée 1741 en bas à gauche, ancienne étiquette du magasin d'art Vose Galleries, Boston au dos. Provient d'un château du sud de l'Allemagne.
3605