Null Le Page ( ?)
France 17e/18e s.

65 x 70 cm

Le Page ( ?) France 17e/18e s. 65 x 70 cm Nature morte aux fleurs dans une corbeille sur un piédestal en pierre. Huile/peinture à l'huile, doublure, signée en bas à gauche et datée Paris 1716 ( ?). Provient d'un château du sud de l'Allemagne.

3603