Paire de groupes de chasse 20e siècle L. env. 60 cm Lion attaquant un taureau. Panthère attaquant une antilope. Bronze, patine foncée. Monogrammé "B", marqué GUSS C. LEYRER (Munich). Frotté. Collection privée Baden-Württemberg
3597