Null Beau plateau de table Pietra-Dura avec décor floral
20e siècle

119 x 90 x …

Beau plateau de table Pietra-Dura avec décor floral 20e siècle 119 x 90 x 3,5 cm Marqueterie de différents marbres et pierres précieuses en forme de guirlande de fleurs et de feuilles. Min. usé.

3563