Important panneau d'apparat 19e siècle env. 82 x 51 x 43 cm Bronze doré, cristal de roche et tenture en verre prismatique, grande coquille avec fontaine stylisée portée par des dauphins, sur plaque de base incurvée avec pieds en forme de tortue, reste avec erg. Petits chips à la tenture en verre.
3562