Brillant - Montre dame Suisse, vers 1980 L. 17 cm (18,4 cm) De la marque GENEVE - en or jaune 585/000 - poinçonnée. Avec une lunette diamantée en or blanc sertie de 28 brillants env. 0,80ct W/SI. Poids 33,6 gr. Collection privée badoise
3358