Null PIAGET Montre homme avec bracelet cuir
Suisse, vers 1980

D. 36 mm

Elégant…

PIAGET Montre homme avec bracelet cuir Suisse, vers 1980 D. 36 mm Elégant boîtier en or 18ct, poinçonné. Cadran blanc avec graduation en barres, mouvement automatique suisse, mouvement non testé. Mouvement numéroté 12212/82551. Boîtier non ouvert. Porté Collection privée Baden

3357