Montre Art déco en platine vers 1920 L. 18 cm En platine - poinçonnée, de forme rectangulaire - sertie de 12 diamants octogonaux env. 0,12 ct H/SI, remontage manuel - la serrure est également travaillée en platine - poinçonnée. Poids 9,8 g. Collection privée Berlin
3354