Montre de poche Julius Assam Glashütte / Allemagne D.env. 5,2 cm Montre de poche savonnette en or rose 585/000 estampillée - cadran émaillé avec chiffres arabes et petite seconde, trois couvercles en or, ceux-ci sont polis. Le mouvement se met en marche. Numéro de série 20305, D. env. 52mm, poids 95,2g Collection privée Rhénanie
3348