A. Montre de poche Lange und Söhne Allemagne env. 1910 - 1920 D. 5,2 cm Montre de poche savonnette en or rose 750/000 - estampillée, cadran émaillé chiffres arabes avec petite seconde, numéro de boîte 60262, numéro d'usine 60262, D. env. 52,4mm, réparation nécessaire, poids 99,8g Collection privée Rhénanie
3321