Null Pierre de couleur Pendentif diamant
Allemagne

3,8 x 5,2 cm

En or jaune 75…

Pierre de couleur Pendentif diamant Allemagne 3,8 x 5,2 cm En or jaune 750/000 - poinçonné - un travail manuel de forme ovale et serti de 53 brillants env. 0,80 ct TW/VS ainsi que d'une perle d'eau douce. Poids : 30,1 g. Collection privée Rhénanie

3315