Null Tahiti - Clips d'oreilles en perles
Allemagne vers 2000

L. 2 cm

Or blanc …

Tahiti - Clips d'oreilles en perles Allemagne vers 2000 L. 2 cm Or blanc 750/000 estampillé, serti de deux perles fines de culture de Tahiti d'env. 11,5 mm de diamètre ainsi que de 2 brillants d'env. 0,10ct et de 8 diamants taille navette d'env. 0,65ct F-G/VVS-VS, poids env. 10,6g Propriété privée de Bavière

3304