Bracelet de perles L. 18 cm (19 cm) Bracelet à quatre rangs avec un total de 108 perles de culture d'un diamètre d'environ 6,0 - 6,5 mm avec un fermoir en or blanc 750/000 - poinçonné et serti de 16 diamants octogonaux d'environ 0,16ct H/SI (gravé 0,18) et de 10 petits saphirs bleus. Poids total 43,1g Propriété privée badoise
3299