Null Bracelet en diamant et saphir
vers 1980

D. 5,9/5 cm

Or jaune 750/000 - po…

Bracelet en diamant et saphir vers 1980 D. 5,9/5 cm Or jaune 750/000 - poinçonné et serti de 34 diamants taille octogonale env. 0,75ct H-I/SI-P. sertis en pavé ainsi que 14 saphirs bleus. Poids : 25,0g. Collection privée badoise

3295