Null Boutons de manchette en pierre de couleur brillants
Idar-Oberstein André En…

Boutons de manchette en pierre de couleur brillants Idar-Oberstein André Enskat vers 1990 23/8mm Or jaune et blanc 750/000 estampillé et portant le poinçon de maître d'André Enskat serti de 4 petits cabochons de saphir d'env. 2,00ct et de 24 brillants d'env. 0,25ct F-G/IF-VVS. Poids : 12,1g. Collection privée Rhénanie-Palatinat

3293