Paire de boutons de manchette de Asprey Londres, 1988 D. 15 mm, L. env. 2 cm Or jaune 750/000 estampillé et orné de quatre cabochons de saphir bleu et d'émail translucide bordeaux et de 48 diamants taille brillant env. 0,50ct. Poinçon de Londres avec lettre de l'année 1988, logo de la société. Poids env. 14,7g Pierres légèrement usées. Avec écrin d'origine Propriété privée du sud de l'Allemagne
3292