Boutons de manchette Cartier vers 1970 20 x 5 mm, L. 2 cm Or jaune 750/000 poinçonné et Londres Beschau avec la lettre de l'année 1971. Signé Cartier env. 16,7g. Avec étui d'origine. Usé. Propriété privée, sud de l'Allemagne
3291