Null Coffret de 3 bagues
RM 55/ RM 52/ RM 61,5

Coffret de 3 bagues RM 55/ RM 52/ RM 61,5 1 bague en brillants, 585/000 or jaune estampillé, brillants et éléments en bois, ceux-ci sont abîmés, poids 8,3 g. 1 bague en chrysoprase, estampillée or jaune 750/000, sertie d'un cabochon de chrysoprase (19mm/ 15mm) et de 24 brillants d'environ 1,20ct H/P, 2 diamants sont cassés, poids 11,8 g 1 bague en pierre de couleur, 585/000 or rose estampillé, quartz fumé ovale taillé à facettes, poids 12,0g Collection privée Baden-Württemberg

3289