Null Bracelet, bracelet et broche
20e siècle

L. 5,1/18,5 cm, D. 6,8 cm

585/000…

Bracelet, bracelet et broche 20e siècle L. 5,1/18,5 cm, D. 6,8 cm 585/000 or jaune, poinçonné ou testé. La broche avec un petit diamant de taille ancienne Poids total env. 30,8g Collection privée Stuttgart

3287