Null Collier en or
milieu du 20e siècle

L. 40,5-46,5 cm

750/000 or jaune estam…

Collier en or milieu du 20e siècle L. 40,5-46,5 cm 750/000 or jaune estampillé env. 40,7g Longueur réglable. Collection privée Stuttgart

3284