Null Bracelet en or
Milieu du 20e siècle

L. 20,5 cm

Bracelet avec maillons mob…

Bracelet en or Milieu du 20e siècle L. 20,5 cm Bracelet avec maillons mobiles en or jaune 750/000, poinçonnés, env. 26,3g Collection privée, Stuttgart

3283