Bague Jette Joop avec cristal de roche Contemporain RM 63 Or jaune 750/000, poinçonné et monogramme JJ. Cabochon de cristal de roche taillé diamètre env. 12,2mm, poids env. 14,0g Porté Collection privée du sud de l'Allemagne
3279