Null Clips d'oreilles en pierre de couleur
Allemagne vers 1990

environ 1,44 x 2…

Clips d'oreilles en pierre de couleur Allemagne vers 1990 environ 1,44 x 2,06 cm De forme rectangulaire en or jaune 750/000 et serti d'un poinçon de maître inconnu. Avec un cabochon rectangulaire d'améthyste, deux petits cabochons de saphir bleu et 6 diamants taille princesse d'environ 0,50 ct F/VVS. Poids 20,7 g. Collection privée Rhénanie

3277