Bague en brillants Georg Lauer vers 1980 RM 51,5 En or jaune 750/000 - poinçon de maître GL - Georg Lauer travaillé et serti de 12 brillants d'environ 0,45 ct. TW-W/VS. Poids 16,8 g. Collection privée Rhénanie
3276