Null Bague en diamant
vers 1990

RM 53

Bague en diamant vers 1990 RM 53 Or jaune 750/000 - estampillé - avec un poinçon de maître inconnu. En forme d'anneau de ruban et serti de 3 diamants taille brillant env. 0,60ct G-H/VS-SI et de 2 diamants baguette env. 0,16ct F-G/VS-SI. Poids 13,3 g. Collection privée du sud de l'Allemagne

3275