Clous d'oreilles en pierre de couleur - Clips environ 1,4 x 2,2 cm Or jaune 750/000 - poinçonné partiellement rhodié et pourvu d'un poinçon d'importation français en forme de tête d'animal et serti d'env. 44 diamants taille octogonale env. 0,12 ct. H/P ainsi que 30 saphirs bleus de différentes tailles. Poids : 8,3 g. Collection privée autrichienne
3274