Null Bracelet en pierre de couleur
L. 18 cm, l. 0,5 cm

En or jaune 750/000 - es…

Bracelet en pierre de couleur L. 18 cm, l. 0,5 cm En or jaune 750/000 - estampillé - et partiellement rhodié dans la partie centrale, serti de 12 diamants octogonaux env. 0,06 ct. H/SI-P et env. 127 saphirs bleus de taille ovale et navette. Poids : 17,9 g. Collection privée autrichienne

3271