Bracelet de brillants vers 1980 L. 18,5 cm (19 cm) En or blanc 750/000 - poinçonné - CB peut-être Carl Bucherer. 9 rangs avec surface mate et le fermoir boîte est serti de 14 diamants taille octogonale env. 0,14 vt. TW/VS sertis. Poids 52,9 gr. Collection privée rhénane
3269