Null Bracelet de brillants
vers 1980

L. 18,5 cm (19 cm)

En or blanc 750/000 - …

Bracelet de brillants vers 1980 L. 18,5 cm (19 cm) En or blanc 750/000 - poinçonné - CB peut-être Carl Bucherer. 9 rangs avec surface mate et le fermoir boîte est serti de 14 diamants taille octogonale env. 0,14 vt. TW/VS sertis. Poids 52,9 gr. Collection privée rhénane

3269
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33.07 %