Null Lot de bijoux
RM 57, D. 0,6 cm

Lot de bijoux RM 57, D. 0,6 cm Bague diamant en platine 900/000 poinçonnée, sertie d'un diamant taille princesse env. 0,17ct W/SI et de 6 diamants taille trapèze env. 0,18ct W/SI. Poids : 4,3 g. Paire de clous d'oreilles en or blanc 585/000 poinçonnés avec deux brillants d'env. 0,35ct W/SI-P. Poids 3,4 g. Paire de clous d'oreilles en or blanc 750/000 poinçonnés, sertis de deux aigues-marines ovales facettées et de 6 brillants d'env. 0,05ct W/SI. Poids 3,0 g. Collection privée Rhénanie

3267