Null Pendentif Brosch en forme de cygne
3,2 x 3,4 cm

585/000 or blanc - poinçon…

Pendentif Brosch en forme de cygne 3,2 x 3,4 cm 585/000 or blanc - poinçonné - et serti d'env. 97 diamants taille octogonale env. 0,30 ct. H/SI-P, 17 rubis, 8 émeraudes et 11 saphirs bleus taillés en fantaisie. Poids : 9,8 g. Collection privée autrichienne

3265