Null Clips d'oreilles/fiches pour pierres de couleur en forme d'animaux
environ …

Clips d'oreilles/fiches pour pierres de couleur en forme d'animaux environ 1,6 x 2,1 cm En or blanc 585/000 - poinçonné en forme de tortue avec tête et membres mobiles, serti de 52 topazes bleues et d'environ 96 diamants octogonaux d'environ 0,30 ct. H/SI-P. Poids : 12,8 g. Collection privée autrichienne

3264